Kontakt

KULTURBÜRO DER METROPOLREGION
RHEIN-NECKAR GMBH

M 1, 4-5
68161 Mannheim

Telefon: 0621 10708-419
Fax: 0621 10708-400
E-Mail: matchbox(at)m-r-n.com

TEAM HAMBACH!
Thomas Kraus, Leitung Kulturbüro, thomas.kraus(at)m-r-n.com
Lea Gerschwitz, künstlerische Projektleitung, lea.gerschwitz(at)m-r-n.com
Yasmin Gebhard, Organisation & Koordination, yasmin.gebhard(at)m-r-n.com
Alena Butscher, Kommunikation, alena.butscher(at)m-r-n.com
Sonay Ilgar-Schmidt, Festivalorganisation und -logistik, sonay.ilgar-schmidt(at)m-r-n.com
Désirée Blank, Komitee-Management, desiree.blank(at)m-r-n.com 
Anna Hahn, Kulturjournalismus-Programm, anna.hahn(at)m-r-n.com
Susanne Brauer, Regionalkommunikation, susanne.brauer(at)m-r-n.com

Unterstützt von
Sarrah Bock, Kevin Dühr, Viktoria Gaidamak, Isabella Heppting, Jana Kegler, Hannah Lang, Maya Maurer, Mona Merkel

Bitte beachten Sie unsere Netiquette.